22 ИЮЛЯ 2022

Большие возможности для искателей приключений: представлена новая модель StarWay Explorer Edition

В мае 2022 года прошла грандиозная презентация автомобиля StarWay Explorer Edition от EXEED. На мероприятии продемонстрировали модель, представленную в двух вариантах: StarWay и StarWay 4WD. Этот кроссовер просто создан для того, чтобы исследовать новые горизонты и двигаться за мечтой, считает заместитель гендиректора маркетингового отдела StarWay Мяо Ган.

Новый автомобиль разработан специально для поколения Explorer: уникальный дизайн салона дополняют пять сидений, что только повышает уровень комфорта и безопасности для пассажиров. На такой машине не страшно отправиться в долгое путешествие, ведь она способна удовлетворить практически любые потребности искателей приключений.

Автомобиль для безопасного путешествия

Колесная база (2900 мм) и просторное пространство в салоне позволяют двигать кресла вперед и назад. При регулировке задних сидений можно расширить багажное отделение, чтобы сложить больше вещей для путешествия или переезда. В багажнике расположены несколько скрытых ящиков, куда можно сложить полезные мелочи для поездки.

Широкий дисплей бортового компьютера подчеркивает современный дизайн салона. Передняя панель выполнена в стиле «метеоритного дождя». Это позволило увеличить воздухозаборник и сделать переднюю часть машины более узнаваемой.

В дополнение для водителя предусмотрена система мониторинга его здоровья, а для пассажиров — система самоочистки салона CN 95, которая принесла Starway победу в номинации «Лучшая кабина». Члены жюри оценили уникальные разработки компании, предназначенные для здоровья и безопасности пассажиров.

При создании новой модели автопроизводитель сделал все, чтобы добиться лучших условий для безопасных поездок. Поэтому машина разработана на основе высокотехнологичной архитектуры M3X Mars Architecture PRO. Каркасный кузов выработан из высокопрочной стали, стойки и балки из горячештамповочной стали.

Помимо прочего, новый StarWay оснащен отличным функционалом, способным обезопасить водителя и пассажиров. Например, здесь предусмотрен мониторинг окружения на 360 градусов, система автоматического торможения. Множество уникальных опций транспортного средства созданы для того, чтобы предотвращать несчастные случаи на дороге.

Высокая мощность для бездорожья

Стоит помнить, что этот автомобиль предназначен не только для ценителей безопасных поездок, но и для любителей больших скоростей. Для этого производитель оборудовал его механизмами, прошедшими высокие требования по мощности и проходимости. Под капотом находится довольно впечатляющий двигатель с мощностью до 192 кВт и ускорением 100 км/ч меньше, чем за 10 секунд.

Для более сложных дорожных или климатических условий предусмотрены:

  • шасси Benteler для лучшего баланса между скоростью и комфортом;
  • полный привод BorgWarner AWD для превосходной езды по бездорожью любой сложности;
  • источник питания 220В для отдыха на открытом воздухе.

Лучший вариант для активного отдыха

По сути, это не просто кроссовер, а целое многофункциональное пространство, в котором каждый сможет найти для себя развлечение. Он отлично подойдет для дачи, рыбалки, экстремального туризма, отдыха в лесу. Очевидно, что при создании этой модели специалисты постарались удовлетворить потребности современной молодежи, желающей как можно чаще исследовать новые местности, расширять границы знаний.

Впрочем, тем же занимается и компания Starway, каждый раз изобретая все более совершенные и удивительные разработки. Так, функциональность прошлогодней семиместной модели регулярно расширяется, создаются новые сценарии путешествий. При этом исследования в других областях тоже не стоят на месте. За счет партнерства с Decathlon автопроизводитель готов развивать идею о создании специальных товаров для кемпинга: палатки, посуда для пикника, бутылки для воды.

На презентации Explorer Edition Мяо Ган отметил, что этот автомобиль «превосходит себя» и прилагает все усилия, чтобы угодить любым желаниям владельца. И действительно, технические возможности машины и высокая производительность способны предоставить водителю и пассажирам высококлассное путешествие с максимальным комфортом. Купив этот автомобиль, любой путешественник сможет найти для себя бесконечные возможности и невероятные приключения.